Nichicon LGU2F331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGU2F331MELB.
Trend di 3 mesi:
-2.48%
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKMM401VSN331MA30S
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 1440mA 3000h 105°C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 350V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGU2F331MELB fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 330uF 315V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 1330mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.5295A@50kHz 10mm 315V 330uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS