Nichicon LGJ2G820MELA20
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGJ 400V 82muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGJ2G820MELA20.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConESMM451VSN820MQ20S
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (25.4 X 20mm) Snap-In 10mm 740mA 3000h 85°C
82UF 450 V ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, GJ SERIES 3000H 25 (DIA.) X 20MM
KYOCERA AVXLLS2W820MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Through Hole Mount
82uF 450V 1.092A@10kHz ±20% Plugin,D22xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconLGUW6820MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 420V 82muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMS451VSN820MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGJ2G820MELA20 fornite dai suoi distributori.
82UF 400 V ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, GJ SERIES 3000H 25 (DIA.) X 20MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Through Hole Mount
卤20% 700mA@120Hz 10mm 400V 82uF Plugin,D25xL20mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS