NIC Components NTP476M6.3TRB(70)F
Cap Tant Polymer 47uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NTP476M6.3TRB(70)F.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
NIC Components
Verical
Future Electronics
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
29.61 µA
29.61 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %