NIC Components NRC04F8663TRF
Res Thick Film 0402 866K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRC04F8663TRF.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
12,274
Resistance
866 kΩ
866 kΩ
866 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07866KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 866kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 866K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07806KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 806kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F910K
Res Thick Film 0402 910K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07910KL; 910 kOhm; 0402; 1 %; Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 825000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRC04F8663TRF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 866000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 1% 100ppm/C 866kOhm 62.5mW
Thick Film 0402 (1005) 866K Ohm 63mW
Res, 866K, 1%, 0.063W, 0402, Thick Film; Resistance:866Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:62.5Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Nic Components NRC04F8663TRF