NIC Components NRC04F17R4TRF
Res Thick Film 0402 17.4 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRC04F17R4TRF.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Stock
57,783
Resistance
17.4 Ω
17.4 Ω
17.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRC04F17R4TRF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 17.4ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film; Thick Film; Chip Resistors; General Purpose
Res, 17R4, 1%, 0.063W, 0402, Thick Film; Resistance:17.4Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:62.5Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Nic Components NRC04F17R4TRF