NIC Components NAZT100M50V6.3X6.3NBF
NAZT Series 10 uF 50 V ±20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
800
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
880 mΩ
880 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
57.75 mA
57.75 mA
Height - Seated (Max)
Parti correlate
PanasonicEEEFK1H100P
Panasonic EEEFK1H100P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1H100AR
Panasonic EEEFT1H100AR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
United Chemi-ConEMZA500ADA100MF61G
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 165mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.165A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicEEE-FK1V100R
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can
NACZ Series 10 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NAZT100M50V6.3X6.3NBF fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 6.3mm) SMD 165mA 2000h 105C T/R