NIC Components NACK102M6.3V8X10.5TR13EF
Cap Aluminum 1000uF 6.3V 20% (8 X 10.5mm) Cylindrical 600mA 5000 hr 105°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 mF
1 mF
1 mF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
160 mΩ
160 mΩ
Ripple Current
450 mA
360 mA
360 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NACK102M6.3V8X10.5TR13EF fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 3333