NIC Components NACE471M10V10X8TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470 uF, 10 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Arrow Electronics
NIC Components
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (8 X 10.5mm) SMD 1.06 Ohm 300mA 2000 hr 85°C T/R
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.71 Ohm 230mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Lytic 470uF 6.3V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.99 Ohm 210mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20%( 12.5 X 13.5mm) SMD 360mA 5000h 105C T/R
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 470muF 35V
UJ Series 470 uF 35 V 105°C Ø16 x 16.5mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NACE471M10V10X8TR13F fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (10 X 8mm) SMD 0.85 Ohm 300mA 2000h 85C T/R
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACE471M10V10X8TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 4141