Nexperia PESD3V3S4UF,115
Esd Protection Diode, Aec-Q101, 3.3V/Xson Rohs Compliant: Yes |Nexperia PESD3V3S4UF, 115
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nexperia PESD3V3S4UF,115.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Datasheet14 pagine18 anni fa
Datasheet13 pagine18 anni fa
Nexperia
Trend di 3 mesi:
-0.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-01-18
Parti correlate
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 3V 5.6Vbr 10.5Vc 5-Pin SOT-553 T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 110W, 5V V(RWM), Unidirectional, 4 Element, Silicon