Murata XRCGB30M000FAN00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB30M000FAN00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
9C Series 30 Mhz ±30 ppm 12 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
CRYSTAL 30.0000MHZ 30PF SMD
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-31.875MAAJ-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 32MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB30M000FAN00R0 fornite dai suoi distributori.
3MHz Initial Freq Tol. = 25ppm, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 30MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
30 MHZ 150 OHM MAX +-50PPM
XRCGB SMD RESONATOR 30MHZ