Murata XRCGB27M000FAN16R0
Crystal 27MHz ±25ppm (Tol) ±25ppm (Stability) 12pF 90Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB27M000FAN16R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
2.5x2.0 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB27M000FAN16R0 fornite dai suoi distributori.
27.MHz 3ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XRCGB Series 27 MHz ±25 ppm 12 pF -10°C to 60 °C Surface Mount Crystal - SMD-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Murata , 27MHz, , 4, 12pF, 2 x 1.6 x 0.65mm, 2mm
CRYSTAL, 27MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;