Murata XRCGB25M000F3N00R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 30 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000F3N00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components445C33D25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000F3N00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD / 25 MHz ±30ppm Crystal 6pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
XRCGB Series 25 MHz ±30 ppm 6 pF -20 to 85 °C Surface Mount Crystal - SMD-4
CRYSTAL, 25MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM; Frequency Nom: 25MHz; Crystal Case: SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 6pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: XRCGB Series; Operating Tem