Murata XRCGB25M000F3G00R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_G
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000F3G00R0.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal, Hc49/u Smd, 25.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
CTS ComponentsATS25ASM-1E
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS25ASM-1
CTS ComponentsATS250BSM-1E
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-250-20-3X-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000F3G00R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
216 25MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL, 25MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
CRYSTAL 25MHZ 6PF 40PPM 4-PIN SMD