Murata XRCGB24M576F3G00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M576F3G00R0.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Ciiva
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal, HC49/U SMD, 24.576MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
CTS ComponentsATS245ASM-1
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-EN-TR
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-TR
CTS ComponentsATS245SM-1
Series - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom, GREEN, RESISTANCE WELD, METAL PACKAGE-2
ECS InternationalECS-245.7-20-5PX-TR
CSM-7X Series 24.576 MHz 20 pF ±30 ppm -10 to +70°C SMT Quartz Crystal
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M576F3G00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 24.576MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 24MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 24.576MHZ