Murata XRCGB16M000FXN02R0
Crystal, Quartz, 16 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 10 pF, 40 ppm, XRCGB
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB16M000FXN02R0.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+24.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,557
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.004 %
0.004 %
Frequency Stability
Load Capacitance
10 pF
10 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB16M000FXN02R0 fornite dai suoi distributori.
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 10pF 0.028 0.70mm -30C~85C 200Ohms
Crystal 16MHz ±40ppm (Tol) 10pF 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF ¡À40ppm ¡À40ppm 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;