Murata RDER72J152K2M1H03A
±10% 630V 1.5nF X7R Plugin, P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDER72J152K2M1H03A.
Datasheet1 pagina6 anni fa
HQonline
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+159%
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0015uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Cap Ceramic 0.0015uF 1000V X7R 10% Radial 5mm 125C Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2212
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDER72J152K2M1H03A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0015uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2212
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 1.5nF ±10% 630V X7R
Cap, 1500Pf, 630V, Mlcc, Radial; Capacitance:1500Pf; Voltage Rating:630V; Product Range:Rde Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER72J152K2M1H03A