Murata RDE5C2A101J0S1H03A
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C2A101J0S1H03A.
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Stock
8,315
Capacitance
100 pF
100 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Parti correlate
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
±5% 100V 100pF Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupC315C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Yageo GroupC323C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR151A101JAATR2
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C2A101J0S1H03A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 2010
Cap, Mlcc, 100Pf, 100V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A101J0S1H03A
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP, MLCC, 100PF, 100V, RADIAL;
100pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5mm*2.5mm*6mm