Murata RDE5C2A101J0K1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 100pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C2A101J0K1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+228%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,834
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
±5% 100V 100pF Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupC315C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Yageo GroupC323C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
KYOCERA AVXSR151A101JAATR2
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C2A101J0K1H03B fornite dai suoi distributori.
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 100 pF 100 V C0G ±5% Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 1610
Cap, Mlcc, 100Pf, 100V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A101J0K1H03B