Murata RDE5C1H103J1P1H03B
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C1H103J1P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+86.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,412
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
卤5% 100V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C1H103J1P1H03B fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 2012
Cap, Mlcc, 0.01Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C1H103J1P1H03B
CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
CAP, MLCC, 0.01UF, 50V, RADIAL;
10nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*3.15mm*5mm