Murata RCER71H222K0A2H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 1410
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RCER71H222K0A2H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
32,084
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC322C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk