Murata RCE5C2A102J0DBH03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1410
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RCE5C2A102J0DBH03A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
7,970
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Parti correlate
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD / 1000 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 1000pF
Yageo GroupC315C102J1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Yageo GroupC317C102J1G5TA
GoldMax 300Comm C0G Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm C0G NP0 ±5% 1000pF
Yageo GroupC320C102J1G5TA
C320 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Descrizioni
Descrizioni di Murata RCE5C2A102J0DBH03A fornite dai suoi distributori.
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
1nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 100V 1000pF ±5% C0G NP0
CAP, 1000PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm;