Murata PTGL05AR181M7P52B0
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PTGL05AR181M7P52B0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2001-04-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ptc Thermistor, 150 Ohm, 265V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59890C0120A051
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 35mA 25% 120Ohm
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Descrizioni
Descrizioni di Murata PTGL05AR181M7P52B0 fornite dai suoi distributori.
18ohm +/-2% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 180ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 125V 38MA RADIAL
PTC for Circuit Protection 5mm dia.