Murata PRG18BB330MS1RB
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PRG18BB330MS1RB.
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.40%
Parti correlate
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Bulk
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Ammo Pack
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Murata PRG18BB330MS1RB fornite dai suoi distributori.
PTC Thermistors; MURATA; PRG18BB330MS1RB; 0603; 950 µm; 33 Ohm; 20 %
PRG Series 33 Ohm ±20 % Overcurrent Protection PTC Thermister
PTC Resettable Fuse, 33ohm, Surface Mount
91mA 33¦¸ 16V 600mA 36mA 33¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
33Ohm 2%, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT