Murata LQW21HN1R8J00L
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor 80mA 5.85Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW21HN1R8J00L.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-09-30
LTD Date2026-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
TAIYO YUDENLBM2016T1R8J
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.345A 0.624Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW21HN1R8J00L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
LQW21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.047W 2.00mmx1.20mm 1.8muH
INDUCTOR, 1.8UH, 320MHZ, 0.08A, 0805;
FIXED IND 1.8UH 80MA 5.85OHM SMD