TDK MLF1608A1R8J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608A1R8J.
IHS
Datasheet7 pagine14 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLF1608A1R8J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-19
Parti correlate
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
TAIYO YUDENLBM2016T1R8J
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.345A 0.624Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1608A1R8J fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
10MHz 90MHz 50mA 35 1.8¦ÌH 850m¦¸ ¡À5% 0603 800¦Ìm*950¦Ìm
INDUCTOR MULTILAYER 1.8UH 0603