Murata LQW18AN8N2D0ZD
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 6.0976%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW18AN8N2D0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Stock
1
Authorized Distributors
4
Inductance
8.2 nH
8.2 nH
Tolerance
6.0976 %
6.0976 %
Current Rating
650 mA
650 mA
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW18AN8N2D0ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 8.2nH 0.5nH 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0082uH 0.5nH 100MHz 35Q-Factor Non Magnetic 0.65A 0.11Ohm DCR 0603 Automotive T/R
FIXED IND 8.2NH 650MA 0.11OHM SM
INDUCTOR, 8.2NH, 6GHZ, 0.65A, 0603;
LQW18AN 8,2nH 650mA +-0,5nH WWT