Murata LQW15AN9N1H0ZD
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN9N1H0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,125
Authorized Distributors
4
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
540 mA
540 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN9N1H0ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 9.1nH 3% 0402 Paper T/R
100MHz 5.5GHz 540mA 30 9.1nH 140m¦¸ ¡À3% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 5500MHz 0.14Ohm 0.0091μH
INDUCTOR, 9.1NH, 5.5GHZ, 0.54A, 0402;
FIXED IND 9.1NH 540MA 0.14OHM SM
FIXED IND 9.1NH 540MA 140 MOHM