Murata LQW15AN75NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.075uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN75NJ0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.44%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
22,790
Authorized Distributors
5
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
135 mA
135 mA
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN75NJ0ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 75nH 5% 0402 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2400MHz 2.1Ohm 0.075μH
100MHz 2.4GHz 135mA 20 75nH 2.1¦¸ ¡À5% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.135A, 0402;
FIXED IND 75NH 135MA 2.1 OHM SMD