Murata LQW15AN3N4B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0034uH, 2.9412%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN3N4B8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.73%
SimboloImpronta
Scarica
Stock
68,904
Authorized Distributors
6
Inductance
3.4 nH
3.4 nH
Tolerance
2.94 %
2.94 %
Current Rating
1.95 A
1.95 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN3N4B8ZD fornite dai suoi distributori.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 10GHz 30mOhm Max 3.4nH
Ind Chip Wirewound 3.4nH 0.1nH 0402 Paper T/R
100MHz 10GHz 1.95A 30@250MHz 3.4nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 3.4NH 1.95A 0.03OHM SM
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
INDUCTOR, 3.4NH, 10GHZ, 1.95A, 0402;