Murata LQW15AN3N3D1ZD
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 15.1515%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN3N3D1ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-4.76%
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
12,000
Authorized Distributors
5
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
15.15 %
15.15 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
40 mΩ
40 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN3N3D1ZD fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0033uH 0.5nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.9A 0.04Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 12GHz 900mA 30 3.3nH 40m¦¸ 0.5nH 0402 1.1mm*500¦Ìm*700¦Ìm
FIXED IND 3.3NH 900MA 0.04OHM SM
INDUCTOR, 3.3NH, 12GHZ, 0.9A, 0402;
LQW15A 0,0033uH 900mA 0,5nH WWT