Murata LQW15AN3N0C80D
3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 63mOhm Max 0402 (1006 Metric)
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN3N0C80D.
Newark
Datasheet3 pagine8 anni fa
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
67,103
Authorized Distributors
6
Inductance
3 nH
3 nH
Tolerance
6.6667 %
6.6667 %
Current Rating
1.35 A
1.35 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
63 mΩ
63 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0029uH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.047Ohm DCR 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 2.8nH 0.1nH 100MHz 27Q-Factor 1.5A 0402 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 1A 0.07Ohm DCR 1206 T/R
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 6.0606%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 0.2nH 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN3N0C80D fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.003uH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1.35A 0.063Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0402 3nH ±0.2nH 1.35A 63mΩ 12.5GHz 20@250MHz
General Purpose Inductor, 0.003uH, 6.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor, 3Nh, 12.5Ghz, 1.35A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata LQW15AN3N0C80D