Murata LQW15AN2N8C80D
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 7.1429%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN2N8C80D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 63mOhm Max 0402 (1006 Metric)
Wirewound Inductor, 3 nH, 0.063 ohm, 12.5 GHz, 1.35 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Inductor RF Wirewound 0.0027uH 0.2nH 250MHz 22Q-FactorCeramic 1.5A 0.056Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.003uH, 16.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN2N8C80D fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 2.8nH 0.2nH 0402 Paper T/R
Fixed Inductors 0402 2.8nH 1500mA +/-0.2nH
INDUCTOR, 2.8NH, 13.5GHZ, 1.5A, 0402;
FIXED IND 2.8NH 1.5A 0.047OHM SM