Murata LQW15AN2N8B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 3.5714%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN2N8B8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+31.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
54,620
Authorized Distributors
6
Inductance
2.8 nH
2.8 nH
Tolerance
3.57 %
3.57 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
47 mΩ
47 mΩ
Q Factor
27
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN2N8B8ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 2.8nH 0.1nH 0402 Paper T/R
100MHz 13.5GHz 1.5A 27@250MHz 2.8nH 47m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 13.5GHz 47mOhm Max 2.8nH
INDUCTOR, 2.8NH, 13.5GHZ, 1.5A, 0402;
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 0.047OHM SM