Murata LQW15AN2N4B80D
2.4 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.53 A 22mOhm Max 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN2N4B80D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.54%
SimboloImpronta
Scarica
Inductance
2.4 nH
2.4 nH
Tolerance
4.1667 %
4.1667 %
Current Rating
2.53 A
2.53 A
DC Resistance (DCR)
22 mΩ
22 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Parti correlate
Ind RF Chip Wirewound 2.2nH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Air 3.2A 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.2nH 100MHz 18Q-Factor Non Magnetic 2.4A 0.026Ohm DCR 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 2.2nH 0.2nH 250MHz 22Q-Factor Ceramic 2.1A 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN2N4B80D fornite dai suoi distributori.
100MHz 15.5GHz 2.53A 30@250MHz 2.4nH 22m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 2.53A 0.022Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 4.1667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 2.4nH
FIXED IND 2.4NH 2.53A 22MOHM SMD
2.53A 2.4nH 0402 Power Inductors ROHS