Murata LQW15AN2N2C80D
FIXED IND 2.2NH 2.53A 22MOHM SMD / 2.2 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.53 A 22mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN2N2C80D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
Current Rating
2.53 A
2.53 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
22 mΩ
22 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ind RF Chip Wirewound 2.2nH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Air 3.2A 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.2nH 100MHz 18Q-Factor Non Magnetic 2.4A 0.026Ohm DCR 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 2.2nH 0.2nH 250MHz 22Q-Factor Ceramic 2.1A 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN2N2C80D fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.2nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 2.53A 0.022Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0402 2.2nH ±0.2nH 2.53A 22mΩ 15.5GHz 30@250MHz
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402