Murata LQW15AN25NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.025uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN25NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.38%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
54,019
Authorized Distributors
6
Inductance
25 nH
25 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
750 mA
750 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
221 mΩ
221 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN25NJ8ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 25nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 4.1GHz 750mA 31@250MHz 25nH 221m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 25NH 750MA 0.221OHM SM
INDUCTOR, 25NH, 4.1GHZ, 0.75A, 0402;