Murata LQW15AN20NH0ZD
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN20NH0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
52,975
Authorized Distributors
5
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
370 mA
370 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
270 mΩ
270 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN20NH0ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 20nH 3% 0402 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 4000MHz 0.27Ohm 0.02μH
100MHz 4GHz 370mA 25 20nH 270m¦¸ ¡À3% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
FIXED IND 20NH 370MA 0.27OHM SMD
INDUCTOR, 20NH, 4GHZ, 0.37A, 0402;