Murata LQW15AN1N5C8ZD
LQW15 Series 0402 1.5 nH ±0.2 nH 2.1 A 28 mOhm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN1N5C8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.94%
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
20,318
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
13.33 %
13.33 %
Current Rating
2.1 A
2.1 A
DC Resistance (DCR)
28 mΩ
28 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN1N5C8ZD fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0015uH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 2.1A 0.028Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 18GHz 2.1A 20@250MHz 1.5nH 28m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.5nH
FIXED IND 1.5NH 2.1A 28 MOHM SMD
FIXED IND 1.5NH 2.1A 0.028OHM SM
INDUCTOR, 1.5NH, 18GHZ, 2.1A, 0402;