Murata LQW15AN19NG80D
General Purpose Inductor, 0.019uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN19NG80D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Inductance
19 nH
19 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
920 mA
920 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
156 mΩ
156 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Wirewound Inductor, 18 nH, 0.13 ohm, 5.2 GHz, 1.05 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
General Purpose Inductor, 0.02uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Wirewound 20nH 2% 100MHz 40Q-Factor 550mA 160mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.019uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.018uH 2% 250MHz 37Q-FactorCeramic 0.55A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN19NG80D fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.019uH 2% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.92A 0.156Ohm DCR 0402 T/R
FIXED IND 19NH 920MA 0.156OHM SM
INDUCTOR, 19NH, 5GHZ, 0.92A, 0402;