Murata LQP03TN24NHZ2D
General Purpose Inductor, 0.024uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN24NHZ2D.
Geoflip
Datasheet13 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
88,316
Authorized Distributors
6
Inductance
24 nH
24 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
140 mA
140 mA
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2015-02-25
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TN24NHZ2D fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Film 24nH 3% 0201 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 2000MHz 2.3Ohm 0.024μH
FIXED IND 24NH 140MA 2.3 OHM SMD
INDUCTOR, 24NH, 2GHZ, 0.14A, 0201;