Murata LQP03TN1N1BZ2D
General Purpose Inductor, 0.0011uH, 9.0909%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN1N1BZ2D.
Geoflip
Datasheet13 pagine7 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
77,172
Authorized Distributors
4
Inductance
1.1 nH
1.1 nH
1.1 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TN1N1BZ2D fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 17000MHz 0.1Ohm 0.0011μH
Ind Chip Film 1.1nH 0.1nH 0201 Paper T/R
INDUCTOR, 1.1NH, 17GHZ, 0.75A, 0201;
FIXED IND 1.1NH 750MA 100 MOHM