Murata LQP02TN22NH02D
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP02TN22NH02D.
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.08%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S22NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 22nH 3% 500MHz 10Q-Factor Ceramic 130mA 0201 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP02TN22NH02D fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.022uH 3% 500MHz 6Q-Factor 0.12A 5Ohm DCR 01005 T/R
ROHS3Compliant Thick Film Active WRAPAROUND Thick Film Inductor -55C~125C 2.3GHz 5Ohm Max 22nH
FIXED IND 22NH 120MA 5 OHM SMD
500MHz 2.3GHz 120mA 6@500MHz 22nH 5¦¸ ¡À3% 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*230¦Ìm
Fixed Inductors 0.4x0.2mm 22nH 120mA+/-3%
Ind Chip Film 22nH 3% 01005 Paper T/R
INDUCTOR, 22NH, 2.3GHZ, 0.12A, 01005;