Murata LQP02HQ3N9C02E
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5.1282%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP02HQ3N9C02E.
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
29,800
Authorized Distributors
5
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
5.1282 %
5.1282 %
Current Rating
350 mA
350 mA
DC Resistance (DCR)
350 mΩ
350 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 2.56%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5.13%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP02HQ3N9C02E fornite dai suoi distributori.
500MHz 7.7GHz 350mA 14@500MHz 3.9nH 350m¦¸ ¡À0.2nH 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*320¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0039uH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 01005 T/R
Ind RF Chip Thin Film 3.9nH 0.2nH 01005 Emboss T/R
FIXED IND 3.9NH 350MA 350MOHM SM
INDUCTOR, 3.9NH, 7.7GHZ, 0.35A, 01005;