Murata LQP02HQ1N5C02L
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP02HQ1N5C02L.
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
54,960
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
13.33 %
13.33 %
Current Rating
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
80 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-25
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP02HQ1N5C02L fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0015uH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 0.7A 0.08Ohm DCR 01005 T/R
12.7GHz 700mA 14@500MHz 1.5nH 80m¦¸ ¡À0.2nH 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*320¦Ìm
FIXED IND 1.5NH 700MA 80MOHM SMD
Ind Chip Film 1.5nH 0.2nH 01005 Emboss T/R