Murata LQM2HPZ1R5MG0L
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 2520/1008
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM2HPZ1R5MG0L.
Ciiva
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,507
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
88 mΩ
88 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQM2HPZ1R5MG0L fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 50MHz 0.088Ohm 1.5μH
FIXED IND 1.5UH 1.5A 70 MOHM SMD
Ind Chip Multi-Layer 1.5uH 20% 1008 Emboss T/R
1.5¦ÌH 50MHz 70m¦¸ 1.5A ¡À20% 2520