Murata LQM21PZ1R5MC0D
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 2012/0805
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM21PZ1R5MC0D.
Ciiva
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+303%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
34,312
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
700 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
325 mΩ
325 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQM21PZ1R5MC0D fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 70MHz 0.325Ohm 1.5μH
1MHz 70MHz 700mA 1.5¦ÌH 325m¦¸ ¡À20% 0805 2mm*500¦Ìm
INDUCTOR, 1.5UH, 70MHZ, 0805;
LQM21 0805 COIL 1.5UH 20%