Murata LQM21PNR47MG0D
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.094Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM21PNR47MG0D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Geoflip
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+478%
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,374
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
94 mΩ
94 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-16
Parti correlate
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.5A 0.08Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.5A 0.08Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 2MHz Ferrite 1.5A 0.0875Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 6MHz Ferrite 1.6A 0.065Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQM21PNR47MG0D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
LQM Series 0805 0.47 uH ±20 % Tol. 1.3 A SMT High Frequency Multilayer Inductor
LQM21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 470nH
1MHz 100MHz 1.3A 470nH 94m¦¸ ¡À20% 0805 2mm*1.25mm*1mm
FIXED IND 470NH 1.3A 94 MOHM SMD
1.3A 470nH ±20% 75mΩ 0805 Inductors (SMD) ROHS
INDUCTOR, 470NH, 100MHZ, 0805;