Murata LQM21FN100M80L
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.1A 0.39Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM21FN100M80L.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-22
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.456Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.32Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.05A 1.17Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 500mA 390mOhm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 400mA 360mOhm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T100M
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.61A 0.455Ohm DCR 1007 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQM21FN100M80L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
LQM21F Series 0805 10 uH 20 % 100 mA SMD Multilayer Power Inductor