TDK MLZ2012N100L
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 500mA 390mOhm DCR 0805 T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLZ2012N100L.
Future Electronics
Datasheet15 pagine13 anni fa
Datasheet25 pagine13 anni fa
Datasheet11 pagine14 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLZ2012N100L, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti correlate
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 350mA 611mOhm DCR 0805 T/R