Murata LQH66SN100M03L
Inductor PowerChip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.0504Ohm DCR 2525 T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH66SN100M03L.
element14 APAC
Datasheet2 pagine14 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Future Electronics
Ciiva
TME
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.78A 43.2mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENMDPK5050T100MM
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 1.7A 0.225Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 1.78A 36mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.17A 0.1764Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH66SN100M03L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 6363/2525
LQH66S Series 2525 10 uH ±20 % 1.6 A 0.0504 Ohm SMT Choke Large Current Inductor
Choke Coil, 10 Uh 1.6A 0.036 Ohm 20% 20Mhz; Inductance:10Μh; Dc Resistance Max:0.036Ohm; Self Resonant Frequency:20Mhz; Dc Current Rating:1.6A; Inductor Case/Package:2525 [6363 Metric]; Product Range:Lqh66Sn_03 Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH66SN100M03L